Бак печной навесной Теплов и Сухов

Для того, чтобы получить гарячую воду в ванной комнате можно использовать бак печной навесной Теплов и Сухов. Благодаря такому приспособлению обеспечивается ГВС на кухне, в душе. Для этого применяется специальный расширительный бак печного отопления, изготовленный из надёжного материала - нержавеющей стали, не боится влаги и не подвергается коррозии.

Бак можно установить отдельно бак печной от банной печи либо в соседнем помещении. Вода в нём будет нагреваться за счёт теплообменника, монтируменого на трубу, в качестве первого элемента дымохода. С таким приспособлением у вас всегда будет горячая вода.

Если вам необходимо купить расширительный бак печного отопления, тогда вы попали по адресу. Наш веб-магазин предлагает большое разнообразие качественныхъ и практичных изделий, с оперативной доставкой в любой регион. Все модели печных навесных баков, представленных в нашем каталоге имеются в наличии и доступны по выгодной стоимости. Мы предлагаем лишь выгодные цены, за счёт тесного сотрудничества с известнейшими мировыми производителями.

Компания Теплов и Сухов готова предоставить весь необходимый товар для банного отдыха. Наши баки просты и удобны в монтаже, эксплуатации. Вся продукция экологична, разной ёмкости и подойдёт под разные требования и финансовые ограничения.

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Трубы для дымохода, моно и сэндвич трубы

Кровельный уплотнитель

Комплектующие для дымохода по выгодной цене, оптом и в розницу